Лошади. Верховая езда

Объявление

Администрация
Кира, Полинк@, Сильва

Модераторы
Идёт полный Набор!


О Чём Форум???
Здравствуйте! Я не займу у вас много времени. Я просто хочу сказать вам то, что этот сайт наверно пригодится всем. Тут вы сможете рассказать о своей конюшне. Поделится своим опытом, разместить объявления о чём либо. Так что прошу, добро пожаловать к нам! Так же тут есть описание всех известных конюшен России.
Гостям
Привет! Нам нужны люди. Гости, регистрируемся активнее. Напоминаю, это - не ролевая. На нашем сайте много интересной и полезной информации о конюшнях и КСК Российской федерации.
Реклама Для того, чтобы оставить на нашем форуме свою рекламу есть рекламный пользователь. Ник: Реклама, Пароль: 1234567890. Реклама строго взаимная!

Права
Идея форума by Кира. Дизайн by Night Shadow aka Полинк@. Все права защищены (с). Любое копирование объектов с сайта без разрешения карается законом РФ (стр. 146 Уг. Кодекса).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Верховая езда » Флуд » Флуд_оо1


Флуд_оо1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем) Рада приветствовать вас)

0

2

Кира, привет)))

0

3

Привет, привет)

0

4

Как настроение?)))

0

5

Айона
Нормик))

0

6

Доброе время суток!

0

7

|Eternal.
И тебе)

0

8

Кира привет, Хрякер.
всем доброго...дня? или ночи? не знаю, просто всем привед

0

9

Всем доброго времени суток))
У мня  нетерпение, через 20 минут я еду на конный спорт! Ухухух) Нетерпение перед встречью с моими лошадками))

0

10

ВСем привет!

0

11

Сильва
приветствую)

0

12

Кира  Хай!!!

0

13

Специально для Хрякера
Список по улучшению форума

1. Сменить диз
2. разобраться с объявой
3. набрать модераторов\администраторов
4. увидел Ёжиг форум об одной конюшне. думает Ёжиг, что будет практичнее, если каждой более менееизвестной конюшне уделить свой подфорум
5. разобраться с картинками в подфорумах
6. добавить ещё несколько форумов, таких как...ну, Ёжиг не знает каких, но добавить
7. рекламить форум
8. почесать за ушком Ёжига

0

14

Полинк@
Приму к сведенью) обобенно понравилось про отдельнею тему для кадлой конюшни) но есть одно НО если конюшен будет куча картинки придётся убрать иначе форум будет ужасно длинным)

0

15

ну... на то и подсказка

Полинк@ написал(а):

более менее известной конюшне

в Росси таких не прям уж пруд пруди.
и можно отдельную темку для каких нить уж очень маленьких иль деревенских конюшенок

0

16

Полинк@ написал(а):

можно отдельную темку для каких нить уж очень маленьких иль деревенских конюшенок

с этим согласна)

0


Вы здесь » Лошади. Верховая езда » Флуд » Флуд_оо1